RoM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RoM » Анкеты » Диан Сорра


Диан Сорра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i70.beon.ru/74/83/2108374/34/83287434/tumblr_m1asggWunv1r1nh24o1_500.jpeg

Имя персонажа: Диан Сорра.
Возраст: семнадцать полных лет.
Прозвища: Трепло.
Мировоззрение: верит в семью и дружбу. Сильно переживает за близких ему людей, в связи с чем готов на отчаянные поступки.
Верования: троебожие, предпочтительно Аданос.

Внешность и Характер:

Низкого роста, примерно 160-165 см., худощав. Тоненькие ручки перемотаны бинтами, как и большая часть тела, в связи с многочисленными ожогами. Рот так же спрятан под бинтами,(как и когда он питается, известно только ему самому). Чаще всего одет в старенький балахончик с капюшоном, под которым он прячет свои белокурые волосы. Глаза голубого цвета делают Диана ещё более смахивающим на маленького ребёнка. Они, кстати, чаще всего ничего не выражают, никакого драматизма - пустой, казалось бы, озадаченный тяжелыми думами взгляд, который резко сменяется удивлением. Да и сам он весь, выглядит каким-то пустым. Одежда не привлекает никакого внимания, невзрачный балахон, о котором говорилось выше, темненькие штаны. Наверное, только ярко-красный шарф может привлечь внимание во всем его сером виде. Сшит он, на удивление, великолепно, порван в некоторых местах, но дырочки аккуратно спрятаны под заплатками. Кажется, ему слишком дорог этот старый красный шарфик.
И правда, это часто отражается в том, как он обращается с ним, в боях, которые происходят крайне редко, он прячет его под одежду, либо же вовсе выкидывает куда-подальше, только бы тот был в очередной раз не поранен.
Сам же Диан молчалив и рассудителен. За его немногословность друзья в шутку прозвали его треплом. Мало что можно рассказать о его характере. Разве что, большая любовь к друзьям. Ради своих товарищей, Сорра готов сделать что угодно. Его мало заботит собственная жизнь, ибо живёт он только одним - местью за свою "семью". К людям Диан редко как-то относится, они стали ему равнодушны после того, как его друзья погибли. С горестью парень понимает, что люди - это злые и алчные создания, которые готовы на что угодно ради достижения своих целей. Однако, никакой неприязни они у него не вызывают, даже наоборот, Диану достаточно проще находится в компании, чем одному, так он чувствует себя спокойнее. Кошмары и призраки детства иногда ломают его дух, как сгнившие кости. Впрочем, об остальном вам следует узнать самим.

Глава 1: Страх

http://i.imgur.com/NWG9ckW.jpg?1

"Я был рождён в провинции, далёкой от ближайших островов. Там не слышали про местные обычаи, традиции, да и люди там были совершенно другие. Более сумасшедшие, что-ли?..Не знаю, как объяснить.
Каждый ребёнок обязан был пройти своеобразный обряд - "крещение огнём", так они это называли. Уж слишком был наш городок помешан на вере в Инноса и, тех кто выживал после всех этих мук, принято было считать посланцем божьим. Как вы уже догадались, мало кто доходил живым до конца, однако, мне повезло. В возрасте одиннадцати лет, как и всех остальных детей меня отправили в этот горящий дом, который почти разваливался и заперли внутри. Нашей задачей было отыскать выход и выбраться живыми.
Страх окутывал меня с головы до ног. Было ужасно трудно дышать, то ли от дыма, то ли от застрявшего в горле кома. Ноги подкашивались, но внутренний голос буквально заставлял двигаться вперёд не смотря ни на что. Крики детей, треск сгорающих досок - голова шла кругом от такого, я почти падал. Мысли в голове:"Только бы выбраться отсюда, только бы поскорее". Не помню, кричал ли я сам, но отчётливо чувствовал, как всё моё тело ласкало пламя. Его языки облизывали мои руки, грудь, шею. Однако, мне было ни сколько не больно. Мысли лишь о спасении, я видел как падали дети, словно угольки в камине. Дышать становилось всё тяжелее, а ноги уже не могли идти, я упал на пол и просто молился. Кому и как? Я не понимал, я просил прощения и помощи у богов. И не знаю, услышали ли меня они, либо это просто совпадение. Но отчётливый крик совсем незнакомого мне парня: "Диан! Вставай!". А затем он потащил меня к выходу, волоча мое легкое тело по полу...И всё бы хорошо, но вдруг пол обвалился и мы, вместе с этим самым незнакомым мне парнем, покатились куда-то вниз, по склону. Падали мы ужасно долго, я уже очухался, а боль от ожогов начала проявляться. Застонав, как раненый зверь, я попытался встать на ноги, но как марионетка плохого кукольника свалился на грудь и просто съезжал, пока не достиг конца спуска.
Освещённый подвал с парой факелов в самом начале.
То что я увидел дальше, заставило меня забыть о боли и содрогнуться. Куча гниющих трупов детей и взрослых, которые были изуродованы в самых жестоких пристрастиях. Я не смог сдерживаться и меня стошнило. Слёзы сами вырвались из меня, я упал на колени и начал плакать, меня окутывала паника. Казалось, словно что-то большое идёт сюда, дабы покончить со мной тем же способом. Пара шагов и это существо уже находилось рядом с моим лицом. Оно что-то шептало тогда, как будто бы пытаясь успокоить. И вдруг резкий, уже знакомый голос вновь прокричал:"Диан! Очнись! Здесь есть ещё один выход!". "Этот парень...Кто он?" - подумал я в тот момент. Мои мысли оборвались тем, что он схватил меня за руку и потащил вперёд. Мы шли прямо по трупам, мои ноги подкашивались от ужаса. Но то, как вёл меня этот парень придавало сил, я чувствовал какую-то поддержку, моральную или физическую, не понятно. Однако, я понимал, что мне нужно идти. Через пару минут, подул лёгкий ветерок, выход находился прямо перед нами. Выйдя наружу, я спросил лишь одно:"Я ещё жив?..". А после, кажется, отключился. В тот день было ужасно пасмурно, а ветер был жутко холодным. Я пролежал на земле несколько часов, после чего меня отнесли домой. Ещё месяц болел жуткой болезнью. В тот день выжили только четверо из одиннадцати. Но кто ещё эти двое? И что за парень мне помог выбраться? На тот момент я ещё не знал, что мне предстоит пройти с ними немалый путь."

Глава 2: Семья

http://i.imgur.com/9BK6kri.jpg?1

Следователь хлопнул по столу и закурил сигарету.
-Для чего ты вообще мне принёс это, Марк? - он смотрел на потрёпанный дневник и крутил в руках старую бензиновую зажигалку
-Да Вы что? Это же интересно! К тому же Мари сказала, что Вы любите такое. Неужели это неправда?
-Ну, кхм, да, это так. И где ты это откопал?
-Пришло по почте. - низкорослый помощник следователя поправил кобуру и взглянул на своего начальника - Я много заказываю таких вещей. И...
-Какой это год? - прервал внезапно следователь своего товарища.
-Я не знаю, но оно очень старое, в некоторых местах слова совсем не разобрать. Но я постарался для Вас всё восстановить.
-Ладно, оставь меня, мне нужно закончить кое-какие дела - следователь вновь посмотрел на дневник и, докурив сигарету, кинул бычок в пепельницу.
"После того, как мы прошли обряд, меня и ещё троих детей позвали к королеве нашего города(так она себя сама называла, а перечить ей никто не мог). К слову, она была совсем сумасшедшей, назвала нас "Отрядом Инноса" и мы на протяжении долгого времени выполняли её поручения. В основном, собирали золото с обычных жителей, якобы на пожертвования Инносу, богу нашему. Именно тогда у меня зарождалась ненависть к этому богу и всему, что с ним связанно. Наша королева - Агнессия Ловрентик IV, тратила все эти пожитки на собственные развлечения. Она устраивала смертельные бои между семьями, покупала дорогое оружие и одежду, да и вообще ни в чём себе не отказывала.
У нас же она вызывала отвращение, мы хотели сбежать отсюда поскорее. Наш "отряд" стал моей семьёй, там я обрёл друзей и первую любовь. Тот парень, что спас меня тогда - Мирно(ударение на о), стал моим лучшим другом. Дориан - девушка в которую я влюбился, и ещё один парень - Виктор(ударение на о)...
Долгое время мы готовили план побега. А Агнессия всё растила из нас убийц и всеобщих ненавистников. Она приказала тренерам своей стражи заниматься с "Отрядом Инноса", дабы тот кроме духовной силы, имел ещё и физическую. Время шло, а мы потихоньку обучались всему. Тренировки были ужасными. Для нас, четырнадцатилетних детей это было слишком сложно. Постоянные изнурительные нагрузки, долгие сражения на мечах, а потом и вовсе "закалка огнём". Что это такое? Нас просто раздевали до гола и избивали факелами. И всё для того, чтобы мы не чувствовали боли. Кто придумал эти упражнения, известно только королеве, однако, ей по нраву было смотреть на наши мучения. Частенько она приходила на тренировки и подливала масла в огонь своими выкриками вроде:"Ну, сладкие мои, давайте, вы всё сможете. Боль - это порок. А от пороков нужно избавляться, ведь так?" В те минуты, когда очередь доходила до Дориан, моё сердце сжималось. Мне хотелось взять и перерезать всем глотки. Однажды я закричал о том, чтобы они немедленно прекратили издевательство над ней, от этого их задор только увеличился...Они били её намного сильнее. С тех пор я вовсе молчал. Мне не хотелось подставлять свою семью. Лучшим выбором было не говорить ничего и сохранять полное спокойствие. В скорем времени разговоры с кем-либо были лишь у меня в голове. В жизни я отбрасывался малозначащими и короткими фразами.
Мне так хотелось признаться Дориан в своей любви...Но постоянно не было времени, либо тренировки, либо очередное задание. Я понимал, что сейчас не лучшее время, но как только бы мы сбежали...Как только бы мы смогли выбраться из этой дыры, я бы сразу рассказал ей обо всём...Однако..."

Глава 3: Отчаяние.

http://i.imgur.com/h01S5FA.jpg?1

-Как же ужасно жил этот малец...Сколько ему было? Всего четырнадцать. Помнится, в мои четырнадцать отец водил меня на рыбалку...
Мужчина кинул дневник на стол, из которого тут же вылетело пару рисунков, и колеблясь в воздухе, они упали на пол. Удивлённо посмотрев на рисунки, следователь поднялся с кресла, потянулся и медленно пошёл к ним, подбирая каждый с пола. Уже темнело, лампада с трудом освещала небольшую комнату, в которой всегда пахло очень дрянным табаком. Прокашлявшись и сев обратно, мужчина осматривал рисунки под светом лампады.
-Так ты у нас ещё и романтик? А это, судя по всему, та самая Дориан? Занятно...И как же ты не согнулся под таким давлением?..
"Я помню этот день. Каждую его минуту, секунду...Он снится мне постоянно...Я не люблю засыпать только поэтому. Когда не спишь несколько дней, кошмары не преследуют тебя и становится как-то проще.
Это случилось через год после того, как мы начали убивать по приказам королевы. Мне было шестнадцать. Как и всем остальным. Обучение всё так же продолжалось и свободное время было только ночью. Всё остальное в вылазках или на тренировках. Дориан и Мирно делали успехи. Но только не я. Как же она была грациозна...Словно птица в небе. Её движения, взгляд. Она была столь ловкой, что за ней с трудом успевали тренера, да и Мирно зачастую проигрывал ей в боях. Дориан стала нашим лидером. Мне нравилось слушать её, я готов был часами глядеть только на неё...Если бы мог.
И вот тот роковой день. Самым ранним утром нас вызвала Агнессия, она говорила о каких-то очень важных людях, которые сбежали из города. И их стоит устранить. Говорила, что на эту миссию может пойти только подготовленный отряд Инноса. Мирно не задумываясь, выкрикнул, что мы согласны. Тогда я ещё не понимал, к чему был этот необыкновенный энтузиазм. Однако, к вечеру он объяснил, что это будет наш шанс для побега. Как только мы уйдём дальше от города, мы сможем бежать. Лодка и припасы уже давно заготовлены чуть поодаль у реки. Эти люди были его знакомыми, мол он давно с ними договаривался. Стоит только убить людей, которые пойдут с нами и мы на свободе. Тогда эта мысль одурманила меня, я не спал всю ночь, я был в восторге. Эмоции переполняли, мы наконец-то смогли бы вырваться наружу, в новый мир, который казался для меня раем. Я не знал что там, за этим островом, но и так хватало лишь моих мыслей об этом. Так я и провалялся весь день на кровати, в этих мыслях. И это была ошибка. Быть может, сейчас она была бы жива, но...
Как только мы отдалились от города, Мирно кивнул и мы развязали бой. Первым вступил я. С нами пошли шесть подготовленных бойцов, против нас четверых. Но с нашими умениями они нам были не большой проблемой. К тому же, друзья Мирно должны были нам помочь и да, они оказались рядом и тоже вступили в бой. Бой был долгим и в один момент я замешкался, когда заслышал крик Виктора. Наш брат был проткнут одним из бойцов королевы. Сорвавшись с места, я тут же побежал к нему. Идиот! Идиот! Я никогда себе этого не прощу...Несколько секунд, и я оказываюсь около Виктора, резким движением проткнув его соперника. Ринулся к его телу и попытался хоть что-то сделать...Дыхание словно остановилось, я не слышал ничего кроме его последних слов:"Обернись!". Он кричал из последних сил и, как только я развернулся, меня поверг ужас. Я видел только улыбающееся лицо Дориа. Из её рта шла кровь, а из груди торчал меч королевского воина..."Дурак же ты! Диан! Кто разрешил...Отходить от плана?". Затем она небрежно рухнулась на землю. Гнев, отчаяние, смятение, боль...Я не понимал, что чувствовал в тот момент...Закричав, я быстрым движением руки пронзил урода, что тронул мою драгоценность, мою любовь и склонился над Дориан. Она уже не дышала...Запах крови...Я пытался разбудить её...Но всё было бесполезно. Крик Мирно привёл меня в себя, вновь. "Диан! Очнись!" - твердил он. Мне вспомнилось детство и как Мирно тащил меня тогда за руку. Сейчас всё повторилось. Вчетвером мы сели в лодку и плыли...Очень долго...Тогда я кажется опять отключился и проспал большую часть пути. Мирно говорил, что спал я около дня и бредил во сне...Этот день...Эти слова..."Дурак же ты! Диан!"...И вправду, дурак."

Цели персонажа:

После разрыва со своими другом, который отправился искать приключения в больших столицах, Диан захотел же отдохнуть от всего в тихой глуши, где возможно, сможет начать жизнь заново и найти друзей и семью

Мои цели: Просто Стерва услышал о РИОТе, решил поиграть. Анкета была юзнута мной на ОРС, но персонаж так и не был отыгран. За пруфами в лс.

Инвентарь и умения персонажа:

Боец или ветеран, на ваше усмотрение. Анкета не блещет размерами, да и не любил я никогда объемные работы. Написал в ней лишь то, что посчитал нужным и интересным.
Из оружия длинный меч, по доспехам я не знаю какие у вас есть. Но если есть средн. воровка с красным вортником, то её, если нет, то с синим, если нет, то стандартную, с коричневым. Дальнобойного ничего не надо. Провианта и всякого дерьма по мелочи, ну и на этом мои полномочия всё.

0

2

Переносите на новый форум: https://g2-mp.ru/rom/

0


Вы здесь » RoM » Анкеты » Диан Сорра