RoM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RoM » Анкеты » Ворота Иофид


Ворота Иофид

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя персонажа: Ворота
Возраст: 1 неделя
Внешность: Ворота со специальным механизмом, который разработал капитан Хэйтем. Состоят из разрезанных напополам бревен и скреплены меж собой прочными канатами. Очень хорошие ворота, способны отбить атаку нечисти.
История: Глава 1. Однажды старые ворота города сломались и капитан Хэйтем решил отстроить новые. Он собрал рабочих и за две недели они собрали достаточное количество материалов.
Глава 2. После этого началась стройка, план которой придумал сам капитан. От предка Новых Ворот остались четыре катушки и лебедка, так же очень прочный канат. Строительство длилось три дня, и вот стены города защищают крепкие ворота.
Характер: Спокойный, миролюбивый, однако при нападении стоит до последнего, преданный.
Вещи: Не требуется, просто одобрите и все.

0

2

Что же...
Довольно смутно себе представляю эти ворота.
Если бы я напился и уперся лбом в Ваши ворота, я бы не почувствовал запах, не ощутил жесткость коры. Они безжизненные и пустые, понимаете?
Оформление хромает. Нет 72-го шрифта нигде, это неуважение. Берите пример:




2/28

Одобрено с большой натяжкой. Каната. Потому что тяжелые.

К выдаче:
Лебедка, селедка, потраченное мной время, ебаный в рот, на что я трачу свою жизнь?




О
Д
О
Б
Р
Е
Н
О

Отредактировано oberlektor (2018-01-11 21:57:28)

0

3

куда катится мир мы пишем анкету на воротную секцию

0

4

Ура я знал да что одобришь спасибо Артем я тебя люблю красава брат мелодично красиво вокально орально мешурально анально прально

0

5

Kameron2k18 написал(а):

куда катится мир мы пишем анкету на воротную секцию

Не спамь в теме, а то варн получишь.

+1


Вы здесь » RoM » Анкеты » Ворота Иофид