RoM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RoM » Архив » С пивом в руке! (Разрабатывается)


С пивом в руке! (Разрабатывается)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Имя Персонажа: Кальбор Леманн
http://sf.uploads.ru/t/e9kWS.pnghttp://s4.uploads.ru/t/Bz9Cl.jpg
http://sd.uploads.ru/t/tbkH8.png
Наш герой не верует в богов, думает, что это всего лишь выдумки, придуманные некогда людьми, дабы поддерживать строгие законы в мире
http://sh.uploads.ru/t/4Dzl6.png
Бесшумное передвижение, умелое обращение со стрелковым оружием, сдирание шкур со всякой живности и прочих трофеев - то, чем можно охарактеризовать нашего охотника. Побаловаться дрянными напитками было одно из самых любимых промыслов Кальбора. Благодаря большому стажу в этом деле, перепить его было крайне не простым делом.
http://s3.uploads.ru/t/ZG42f.png
Хитрый и подступный червяк, легко может найти общения с любым человеком, готов убить человека за пару драгоценостей, так же он слишком много говорит и не отвечает за свои слова много кто называл его трепачом. Так же жаден некому не поможет ему абсолютно плевать на окружающий мир.
http://s4.uploads.ru/t/9MYdt.png
http://s1.uploads.ru/t/c9sEd.png

http://www.look.com.ua/large/201210/48754.jpg

Отредактировано Kameron2k18 (2018-01-09 17:13:38)

0

2

Тему с атеизмом убрал сразу, за это нужно гнать ссаными тряпками. НЕЛЬЗЯ НЕ ВЕРИТЬ В БОГОВ ВИДЯ ИХ ВЛИЯНИЕ!

0

3

админ выскажет притензии уберу

0

4

Касательно атеизма - сложный вопрос.
Во-первых, мы видим влияние богов в виде магии. Но-о-о-о, какой-либо очевидной связи между богами и магией нет, она описана лишь в книгах (в них сказано, что магия - дар богов). Баффы, которые можно получить при пожертвовании богам, возможно объяснить, обходя этих самых богов, но я бы вообще их списал на чисто геймплейную фичу.
Итак. Богов никто не видел. То, что боги могут наделять магией (единственным доказательством их существования, которое можно увидеть), может быть неправдой. Получается, Вы МОЖЕТЕ НЕ ВЕРИТЬ в богов, говоря, что они были придуманы человеком, неспособным объяснить сложные явления.
Но чтобы иметь такое мнение, надо быть не простым фуфелом. В общем, посмотрим. Пока разрешают делать шо хочется.

0

5

"...сдирание шкур со всякой живности и прочих трофеев..." Сильно в глаза бросилось. Простите, что вмешиваюсь, но шкуры НЕ сдирают. Их снимают. К тому же, само предложение звучит как-то некрасиво. Я бы написал так: "...снятие шкур со всякой живности и добыча прочих охотничьих трофеев..."

P/S: Соре, что вмешался. Не баньте. (((

0

6

Разумеется, нельзя не верить в богов, если ты живешь где-нибудь в Венгарде и т.д. Но если Кальборн жил где-то на изолированном острове, то вполне вероятно, что он не будет верить конкретно в Инноса, Аданоса и Белиара, но скорее всего он будет поклоняться каким-то другим сущностям на подобии язычников, ибо нельзя так просто взять и забить на религию. ГЫ!

0

7

Прошу закрыть тему не вижу, смысла писать анкету прошу прощение у всех отписавщихся в этой теме

0

8

Закрыто

0


Вы здесь » RoM » Архив » С пивом в руке! (Разрабатывается)