RoM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RoM » Анкеты » Нордмарец Аранос (попытка 2)


Нордмарец Аранос (попытка 2)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

                                          Имя: Аранос

                                                           Откуда он родом: Нордмар-Миртана частично там частично там.

  Религиозность и народность : Рожден в Миртане но сам чистокровный Нормдарец.

Умения: Аранос неплохо обращался с мечем но на самом деле был кузнец умел ковать мечи, топоры, Булавы. После всех своих умений он был некоторое время охотником и охотился для пропитания  после чего он встретил охотника Никса от его научил подкрадываться.

                                                                 Биография.
Сижу я на в лодке рыбу ловлю и говорю надо отсюда сматываться что же делать тут в Миртане совсем скучно. И мимо Миртаны проплывал корабль Аранос паренек стал думать как добраться до коробля. И придумал поплыву я на лодке и все.
  Приплыл наш молодец и просит парней можно на борт?  Они конечно щас мы тебя поднимим. После чего моряки отвели Араноса к капитану Курту Энигону он такой мда телосложение у тебя хорошее. И говорит добро пожаловать в команду Аранос сильно обрадовался. И пошел спать

                                                                                                                                                                   (Глава I)

  Молодой парень Аранос встал и пошел на палубу. Там стоял капитан и сказал новичку.  Ты матерый сильный но воин из тебя какой? И сказал громко сразись с Мадиосоном. После чего  взяли клинки и начали драться но Мадиосон был ловок не то что наш герой и оставил шрам на лице в правой части героя но герой рассердился начал сражатся и воткнул клинок Мадиасону прямо в колено. Капитан кричит стоп парни хватит а то убьете друг друга. Наш герой подошел к капитану и капитан оветил хорошо сражаешься, но тебе не плохо глаз раздербанило. Герой ответил глаз его плохо видит и надо магов. Но на корабле был алхимик Балун он сделал экстракт который сделал глаз лучше. После чего капитан говорит ковать клинки умеешь? Герой ответил да а что?  Нам нужен кузнец иди спать а завтра за работу.

                                                                                                                                                                    (Глава II)

Аранос встал сделал зарядку и пошел к палубе, но никого не было и Аранос заметил что прибыли на остров его доставили на берег. Аранос подошел к кэпу ну что это за место то а? Капитан ответил это остров Калигуд это остров магический Аранос спросил где кузня я пойду ковать. Капитан показал в сторону где был большой дом кузня под домом там все есть для тебя иди работай. Аранос пошел работать. Работал работал работал на ковал 20х клинков и пробегает мышка голодная и потрепанная Аранос ее покормил  сыром который был у него. И Араноса ударило молнией после чего он был в отключке пару недель просыпается на корабле весь потрепанный как будто его хотел забрать сам Белиар. Пошел на палубу и увидел капитана пошел к нему и начал говорить что со мной случилось? Тебя ударило молнией ты чуть не погиб. И капитан сказал выдайте ему мундир доспех кожанный клинок лук и стрелы. Но на палубе были не хорошие ребята они начали пресовать Араноса и хотели побить. Их было 4 Марик, Матиос, Дракс, и Валентино. Они хотели побить и забрать золото Араноса и начали избивать но Аранос был не промахом дал челюсть одному второму третьему парни лежали а четвертый сам убежал. После чего тот парень который четвертый стуканул капитану что он их ибо избил и хотят что бы его выкинули на корм акулам. Но капитан не стал этого делать он расспросил Араноса что случилось то а у вас? Аранос ответил они хотели меня ограбить ну я им на костылял не чего такого. Капитан иди выспись но ночью Аранос услышал крик на абордаж после чего понял пираты оделся и принялся выходить на битву. Его увидели пираты и напали по одному Аранос убил пятерых но после того как всех его товарищей убили он решил отступить к лодке мечем отрубил веревку после чего его спустило на воду и Аранос поплыл в неизвестное направление.

                                                                                                                                                    (Концовка)

   Аранос увидел не большой берег доплыл  до него и понял здесь есть люди но Арнос не стал появлятся в виде моряка.
И нашел старую одежду бедняка а мечь лук доспех и стрелы спрятал да так что не кто не найдет. Аранос услышал крики он вышел к людям нашел много хороших друзей и стал там жить.

                                                (что нужно?)
1. навык кузнеца.
2.меч ItMw_ShortSword2, лук Itrw_bow_l_03, стрелы 40 штук  Itrw_arrow 40х, Молот кузнеца, и доспех кожаный  Itar_leather_l.
3. Навык подкрадывания.
4.Навый стрельбы из лука и навык одноручного оружия (Это на усмотрение админа.)

                                                       Старался надеюсь вам понравится.

0

2

Хм... Я конечно не мастер по анкетам, но это мало... очень мало.

0

3

cerf вузи
как умею

0

4

Ух, чувак, если бы проблема в размере анкеты. Ох, если бы. Тут кругом ошибки. Весь текст это одна большая ошибка. Твой персонаж и его развитие тоже не оставляет надежд. Если хочешь писать средненькие такие анкеты, ТО: во-первых, учи Русский язык(ну невозможно читать, когда столько ошибок в тексте), во-вторых, читай книги. Это развивает фантазию и дает перенять стиль автора. Любой писатель(хороший) скажет- "Чтобы написать книгу, надо много читать!". Конечно, для Готики - желательно фэнтези, но главное - не всякий шерпортеп. В-третьих начни-ка лучше с бомжа и наберись опыта, глядя на других персонажей. Поверь, не все сразу стали писать хорошие анкеты. Заметь - ХОРОШЕНЬКИЕ и СРЕДНЕНЬКИЕ. Настоящие шедевры пишут от силы процентов 10. И все эти ребята не первый месяц играют в ГМП, тем более в рп.

Отредактировано KAMRAD (2018-01-09 23:12:21)

0


Вы здесь » RoM » Анкеты » Нордмарец Аранос (попытка 2)